Какими причинами объясняют русские либералы умеренность своих политических треб
Какими причинами объясняют русские либералы умеренность своих политических требований? Каким они видели государственное устройство страны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренность своих политических требований они объясняют тем, что
нецелесообразно «давить» на правительство, в котором также играет немаловажную
роль противоборствующий клан дворян. Они считали необходимым выждать время и
преподнести свои требования в определенный, наиболее благоприятствующий момент.
Государственное
устройство страны они видели в единении своей партии с Правительством. Для
этого они хотели принадлежать к Государственному совету, хотели выделить его в
отдельное ведомство, посредством которого у них было бы больше возможностей и
свободы для продвижения своих идей.