Какими причинами объясняют русские либералы умеренность своих политических треб

Какими причинами объясняют русские либералы умеренность своих политических требований? Каким они видели государственное устройство страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренность своих политических требований они объясняют тем, что нецелесообразно «давить» на правительство, в котором также играет немаловажную роль противоборствующий клан дворян. Они считали необходимым выждать время и преподнести свои требования в определенный, наиболее благоприятствующий момент. Государственное устройство страны они видели в единении своей партии с Правительством. Для этого они хотели принадлежать к Государственному совету, хотели выделить его в отдельное ведомство, посредством которого у них было бы больше возможностей и свободы для продвижения своих идей.