Напишите пожалуйста любые логические задачи с ответами пожалуйста срочно надо!!!))

Напишите пожалуйста любые логические задачи с ответами пожалуйста срочно надо!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда моему отцу был 31 год, мне было 8 лет, а теперь отец старше меня вдвое.Сколько мне лет теперь? Ответ - 23 года. Разность между годами отца и сына равна 23 годам; следовательно, сыну надо иметь 23 года, чтобы отец был вдвое старше его.