Какими растительными продуктами питались на древней руси ? едим ли мы щас эти продукты ?что готовим из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например различные крупы и растительное масло. Да,в наше время мы тоже используем данные продукты. Из круп, например, можно приготовить кашу. На растительном масле мы жарим рыбу и мясо, заправляем салаты. Примеров может быть огромное количество.