Подумай и запиши,какие из твоих потребностей удовлетворяются благодаря животноводству.помагите пожалуйста!!!это срочно!!заранее спасибо!:)я буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это домашние животные, то благодаря кошке, снимается стрессовое нрапрежение. Благодаря собаке, мы можем похудеть и подтянуть фигуру.