Какими синонимами (из 4 букв) можно заменить такие слова? Приятель,противник,солдат,печаль,работа,дорога,шагать,красный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятель-друг. Противник-враг. Солдат-войн. Печаль-горе. Работа-труд. Дорога-путь. Шагать-идти. Красный-алый.
Гость
Приятель-друг. Противник-враг. Солдат-войн. Печаль-горе. Работа-труд. Дорога-путь. Шагать-идти. Красный-алый. Готова