Волки бродят около дома , приходят из лугов по саду , к самому балкону . помогите сделать синтаксически разбор полный со схемой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот схема этого простого предложения с однородными сказуемыми: [ Волки бродят, проходят. . ] . Простое, двусоставное, распространённое, повествовательное, по интонации-невосклицательное. Грамматическая основа-в схеме. по ночам, около дома, из лугов, по саду, к балкону-- 5 обстоятельств. -подчеркнуть все точка-тире к самому- определение. -волнистой линией.