Какими словами проверить слова, золотое, Снесла, стариков часам, беленькая, точно, снег, коса, дорожке лисичка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое - золото Снесла - снёс Беленькая - белый, бело  Точно - точный Снег -  около снега Коса - Здесь чередование  Дорожке - дорога Лисичка - лиса
Гость
золото-по золоченый,снесла-снес, стариков-старый, часам-правило ча ща пиши с а, беленькая-белый, белешенька, точно-чн чк без мягкого знака,снег-снега, коса-косы, дорожке- дороженька,лисичка-лис чк чн без мягкого знака!