Какими способами можно размножать такие комнатные растения, как фикус, бегонию,фиалку? Предложите способы размножения смородины,малины, крыжовник,клубники,лилии,валерианы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фикус,бегония и фиалки размножаются листьями Клубника-ползучие побеги Крыжовник-отводки Смородина-безлистные черенки Малина-корни Лилии-луковицы Валериана-семена