Какими ты представляешь себе стрекоз из стихотворения "Где гнутся над омутом лозы..."? Как ты думаешь, стоит ли идти на их зов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрекозы показывают мальчику какой прекрасный мир, зовут к себе, но не стоит идти на их зов, потому что скоро они приближаются к ,,отлогому берегу,, и это может закончится не хорошо. И они ,, летают и танцуют,,. Представляеться сказочные стрекозы. Описание их вида в словах: ,,бирюзовые спинки,,!