Какин меры предосторожности от гибковых заболеваний существует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы избежать грибкового заболевания ногтей, в общественных банях, саунах, кабинках для переодевания, бассейнах, обязательно одевайте шлепанцы или сандалии. Их следует одевать и на пляже. Лучше использовать закрытую обувь, чтобы брызги воды не попали на кожу ног и ногти. ********************************** Соблюдайте личную гигиену. Ежедневно мойте ноги, смывайте все мыло и тщательно вытирайте полотенцем. Подстригайте ногти коротко и часто чистите их. Используйте только личные маникюрные ножны, пилочки и т.п. Каждый день меняйте носки, чулки или колготки. ********************************** Особое внимание уделяйте обуви. Она должна быть удобная и хорошо проветриваемая, высушенная после каждой носки. Никогда не одевайте чужую обувь. В магазинах примеряйте только в носках или следках.