Какое число надо умножить на 7, чтобы получить сумму чисел 17 и 18?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17+18=35                                                                                                            35:7=5                                                                                                             Ответ: число 5 умножить на 7
Гость
Нужно умножить число 5, так как 17+18=35, то 7 умножить на 5 = 35