На птичьем дворе68 гусей и 49 уток. на сколько больше гусей чем уток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68-49=19                                                                                                               на 19 голов гусей больше,чем уток
Гость
68-49=на 19 птиц больше гусей , чем уток.                                                      Ответ: на 19 птиц больше гусей ,чем  уток.