Какое это предложение? Определенно-личное или неопределенно-личное? И еще сделайте синтаксический разбор предложения.Затребовали трех саперов для оборудования дивизионного клуба

Какое это предложение? Определенно-личное или неопределенно-личное? И еще сделайте синтаксический разбор предложения. Затребовали трех саперов для оборудования дивизионного клуба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это определённо-личное предложение. (они) затребовали трёх сапёров для оборудования дивизионного клуба. (что сделали?) затребовали - сказуемое (кого?) трёх сапёров - дополнение (для чего, с какой целью?) для оборудования дивизионного клуба - это обстоятельство.