Какое это предложение1)простое 2)сложносочинённое3)сложноподчинённое 4)сложно бессоюзноеТак,к началу 19 века на Земле проживал один миллиард человек,а к концу 20 века-уже шесть миллиардов человек

Какое это предложение 1)простое  2)сложносочинённое 3)сложноподчинённое  4)сложно бессоюзное Так,к началу 19 века на Земле проживал один миллиард человек,а к концу 20 века-уже шесть миллиардов человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под цифрой 2) сложносочинённое предложение ,потому  что  там  имеется союз а .