Какое государство было подчинено интересам войны? На протяжении 15-го века они подчиняли сете многие соседние народы и там они водили свой язык свои законы и обычаи. Завоеватели там были только воинами и чиновниками. подчинённы...

Какое государство было подчинено интересам войны? На протяжении 15-го века они подчиняли сете многие соседние народы и там они водили свой язык свои законы и обычаи. Завоеватели там были только воинами и чиновниками. подчинённые платила дань и выполняли работы в основном строительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, тут описана Испанская империя и её политика в своих новых колониях в Южной Америке.
Гость
Вероятно речь об Османской империи.14 - 15 века - как раз период становления Османской империи, завоевательных воин, которые расширили ее территорию за счет как раз соседних стран.