Какое имя не относится к деятелям американской революции? А) Б.Франклин; Б) Т.Джефферсон; В) Д.Вашингтон; Г) Кромвель 13.Укажите, кто из перечисленных авторов написал «Много шума из ничего», «Гамлет», «Отелло», «Ромео и Джульет...

Какое имя не относится к деятелям американской революции? А) Б.Франклин; Б) Т.Джефферсон; В) Д.Вашингтон; Г) Кромвель 13.Укажите, кто из перечисленных авторов написал «Много шума из ничего», «Гамлет», «Отелло», «Ромео и Джульетта»: 1) У. Шекспир 2) М. Сервантес 3) Ф. Рабле 14. Укажите имя ученого, открывшего закон всемирного тяготения, законы механического движения и распространения света, новые методы математических вычислений: 1) Исаак Ньютон 2) Готфрид Лейбниц 3) Джон Локк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. Г) Кромвель 13. 1)У. Шекспир 14. 1) И. Ньютон