Какое имя сушествительное по одному признаку отличается от других лиса, синица, дедушка, старушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное дедушка отличается от остальных так как оно м.р рода
Гость
Существительное дедушка отличается от остальных, потому что это слово мужского рода, а все остальные женского.Существительное дедушка отличается от остальных, потому что это слово мужского рода, а все остальные женского.