Какое имя в приведенном ряду имен участников событий Смуты(в начале XVII в.) является лишним:1) К. Минин;2) Д. Пожарский;3) И. Болотников;4) Е. Пугачев

Какое имя в приведенном ряду имен участников событий Смуты(в начале XVII в.) является лишним: 1) К. Минин; 2) Д. Пожарский; 3) И. Болотников; 4) Е. Пугачев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Е. Пугачев   Его востание произошло во времена Екатерины II,
Гость
Какое имя в приведенном ряду имен участников событий Смуты(в начале XVII в.) является лишним: 4) Е. Пугачев   .