Какое из чисел не может быть положительным? 1Квадрат числа, противоположного Кубу 2)куб числа противоположного квадрату 3) куб числа, противоположного квадрату 4) число, противоположное Кубу числа, поотивоположного квадрату По...

Какое из чисел не может быть положительным? 1Квадрат числа, противоположного Кубу 2)куб числа противоположного квадрату 3) куб числа, противоположного квадрату 4) число, противоположное Кубу числа, поотивоположного квадрату Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) куб числа, противоположного квадрату. Если взять число и возвести его в квадрат, то будет "+". Если взять обратное от "+", то будет "-". Если "-" возвести в куб, то будет "-", то есть не положительное.