Какое из данных событий стало результатом внутренней политики ПертаII ? 1) издание Жалованной грамоты дворянству  2) издание Манифеста о вольности дворянства 3) учреждение Сената 4) роспуск Верховного тайного совета?   Кузьма М...

Какое из данных событий стало результатом внутренней политики ПертаII ? 1) издание Жалованной грамоты дворянству  2) издание Манифеста о вольности дворянства 3) учреждение Сената 4) роспуск Верховного тайного совета?   Кузьма Минин был историческим деятелем: 1) периода правления Алексея михайловича 2) периода правлния петра I 3) периода Смуты 4) периода правления екатерины I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1) манифиста о вольности дворян №2)  периуд смуты
Гость
Какое из данных событий стало результатом внутренней политики Петра.Ответ 3) Кузьма Минин был историческим деятелем.Ответ 3)