Какое из этих слов в первом издании словоря В.И.Даля ошибочно входило в статью гонять, гнать и только в третьем издании, которое редактировал известный лингвист и.а.Бодуэн де Куртенэ , было вынесено в отдельную статью? А) гоне...

Какое из этих слов в первом издании словоря В.И.Даля ошибочно входило в статью гонять, гнать и только в третьем издании, которое редактировал известный лингвист и.а.Бодуэн де Куртенэ , было вынесено в отдельную статью? А) гонец б) гонитель в) гончар г) гончий д) гонщик 2. Какое из этих слов с грамматической точки зрения отличается от остальных А) брать б) врать в)драть г) орать д)трать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В гончар 2)Д трать( повелительное наклонение)