Какое из этих судов может двигаться без парусов?                                                                           фрегат                                                                      бригантина                  ...

Какое из этих судов может двигаться без парусов?                                                                            фрегат                                                                       бригантина                                                                            шхуна                                                                              барк                                                                              галера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
галера..................
Гость
Правильный ответ - галера. Её люди двигаю, гребут вёслами.