Какое из этих утверждений верно только правильно пожалуйста: просто я хоче свериться: 1воздух-газообразное вещество,поэтому на него не действует земное притяжение 2вода защищает тело от перегревания 3все минералы являются прост...

Какое из этих утверждений верно только правильно пожалуйста: просто я хоче свериться: 1воздух-газообразное вещество,поэтому на него не действует земное притяжение 2вода защищает тело от перегревания 3все минералы являются простыми веществами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода защищает тело от перегревания правильное утверждение, ну только там не только вода, и потовые железы.