Какое из названных событий произошло раньше других? А) Принятие ГОЭЛРО Б) Принятие первой конституции РСФСР В) Роспуск Учредительного собрания Выберите из названного относится к характеристике политики индустриализации в СССР в...
Какое из названных событий произошло раньше других?
А) Принятие ГОЭЛРО
Б) Принятие первой конституции РСФСР
В) Роспуск Учредительного собрания
Выберите из названного относится к характеристике политики индустриализации в СССР в конце 1920-1930 х годов?
А) приоритетное развитие легкой промышленности
Б)Широкое привлечение иностранных капиталов
В) Форсированные темпы осуществления
Г) опора на частный капитал, многообразие форм собственности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В, 2-В.
**************************
Гость
1. Ответ: В
принятие ГОЭЛРО (1920 г.), принятие конституции (июль 1918), роспуск (январь 1918)
2. Ответ: В