Какое из названных событий произошло раньше других? А) Принятие ГОЭЛРО Б) Принятие первой конституции РСФСР В) Роспуск Учредительного собрания Выберите из названного относится к характеристике политики индустриализации в СССР в...

Какое из названных событий произошло раньше других? А) Принятие ГОЭЛРО Б) Принятие первой конституции РСФСР В) Роспуск Учредительного собрания Выберите из названного относится к характеристике политики индустриализации в СССР в конце 1920-1930 х годов? А) приоритетное развитие легкой промышленности Б)Широкое привлечение иностранных капиталов В) Форсированные темпы осуществления Г) опора на частный капитал, многообразие форм собственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В, 2-В. **************************
Гость
1. Ответ: В принятие ГОЭЛРО (1920 г.), принятие конституции (июль 1918), роспуск (январь 1918) 2. Ответ: В