Какое из перечисленных событий произошло раньше остальных? 1) учреждение Приказа ?

Какое из перечисленных событий произошло раньше остальных? 1) учреждение Приказа ??айных дел 2) осада Пскова Стефаном Баторием 3) битва на реке Сити 4) появление двуглавого орла в качестве герба России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ: 2 °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D