Какое из перечисленных событий привело к укреплению России на Черном море в XVIIIв.? 1)Присоединение к России Крымского ханства2)Участие России в Северной войне3)Установление дипломатических отношений с Османской империей4)Учас...
Какое из перечисленных событий привело к укреплению России на Черном море в XVIIIв.? 1)Присоединение к России Крымского ханства
2)Участие России в Северной войне
3)Установление дипломатических отношений с Османской империей
4)Участие России в Семилетней войне
Ответ(ы) на вопрос:
1)Присоединение к России Крымского ханства