Какое из перечисленных событий привело к укреплению России на Черном море в XVIIIв.? 1)Присоединение к России Крымского ханства2)Участие России в Северной войне3)Установление дипломатических отношений с Османской империей4)Учас...

Какое из перечисленных событий привело к укреплению России на Черном море в XVIIIв.? 1)Присоединение к России Крымского ханства 2)Участие России в Северной войне 3)Установление дипломатических отношений с Османской империей 4)Участие России в Семилетней войне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Присоединение к России Крымского ханства