Какое из перечисленных способов можно добиться улучшения качества породы или сорта? а) систематическим близкородственным скрещиванием, б) постоянным скрещиванием меж линейных гибридов друг с другом, в) скрещиванием чистых линий...
Какое из перечисленных способов можно добиться улучшения качества породы или сорта?
а) систематическим близкородственным скрещиванием,
б) постоянным скрещиванием меж линейных гибридов друг с другом,
в) скрещиванием чистых линий с последующим отбором нужных комбинаций
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается это будет ответ: в)