Какое из перечисленных явлений является химическим? 1)таяние снега 2)кипение воды 3)замерзание воды 4)расположение воды на кислород и водород под действием электрического тока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полагаю, ответ 4) расположение воды на кислород и водород под действием электрического тока: 2H2O + ток = 2H2 + O2 остальные процессы это просто переход из одного агрегатного состояния в другое