Какое из правил риторики неверное 1 начинай речь с сильным и упорным желаеим достичь поставленной цели 2 готовиться не обязательно можно импровизировать играть словами 3 проявляй уверенность4 практикуйся создавай багаж для успе...

Какое из правил риторики неверное 1 начинай речь с сильным и упорным желаеим достичь поставленной цели 2 готовиться не обязательно можно импровизировать играть словами 3 проявляй уверенность4 практикуйся создавай багаж для успешного опыта и успех обеспечен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N2 думаю этот ответ неверный!