Во главе русской армии в войне против турции в 1811 году был назначен: а)раевский, б)тормосов, в) кутузов, г)багратион. 2) финляндия вошла всостав россии в результате войны: а)лмвоеской,б) первой мировой, в) семилетней, г) со ш...

Во главе русской армии в войне против турции в 1811 году был назначен: а)раевский, б)тормосов, в) кутузов, г)багратион. 2) финляндия вошла всостав россии в результате войны: а)лмвоеской,б) первой мировой, в) семилетней, г) со швецией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в)М.И.Кутузов 2-г)Русско -Шведской войны (1808-1809)