Какое из правонарушений является административным: 1) Неуплата за провоз багажа2) Присвоение себе чужого изобретения3) Кража телефона4) Убийство человека

Какое из правонарушений является административным:  1) Неуплата за провоз багажа 2) Присвоение себе чужого изобретения 3) Кража телефона 4) Убийство человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) неуплата - административное 2) нарушение авторских прав 3) уголовное
Гость
все таки вариант 1 именно он является административным правонарушением остальное уже уголовное