Какое из предложений является односоставным неопределенно-личным? В субботу стало подмораживать. Кто-то тихо запел. В окно постучали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение, которое является односоставным неопределенно-личным: В окно постучали. ***Грамматическая основа состоит из одного члена, выраженного глаголом прошедшего времени во множ. числе.