Какое из предложенных предложений, соответствует схеме "П,-а,-п".1) Соседушка мой свет Пожалуйста покушай.2)Путешествие будет интересным подумала я но надо будет к нему подготовиться.3)А почём купили души у Плюшкина шепнул ему ...

Какое из предложенных предложений, соответствует схеме "П,-а,-п". 1) Соседушка мой свет Пожалуйста покушай. 2)Путешествие будет интересным подумала я но надо будет к нему подготовиться. 3)А почём купили души у Плюшкина шепнул ему на ухо Собакевич. 4)Пойдём угрюмо пробормотал друг и тут же спросил Что же ты молчишь? Моё чутьё остановилось на цифре 2! ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из предложенных предложений, соответствует схеме "П,-а,-п". 2)"Путешествие будет интересным,- подумала я,- но надо будет к нему подготовиться".
Гость
Да,я тоже так считаю.Это предложение №2.Так как оно больше подходит к той схеме!