Какое из приведённых ниже предложений должно быть первым в этом тексте?1.К нему не зарастёт «народная тропа».2.Любовь к Пушкину входит в нас с детства.3.Тайна пушкинского гения не перестаёт и никогда не перестанет приковывать к...

Какое из приведённых ниже предложений должно быть первым в этом тексте?1.К нему не зарастёт «народная тропа».2.Любовь к Пушкину входит в нас с детства.3.Тайна пушкинского гения не перестаёт и никогда не перестанет приковывать к себе внимание людей всего мира.4.Россия немыслима без Пушкина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к Пушкину входит в нас с детства так точно