Какое из приведенных утверждений характеризует Ялтинскую конференцию ?1)Принятие Декларации Объединненых Наций 2)Подписание Атлантической хартии 3)Принятие решения об открытии Второго фронта 4)Решения по послевоенному устройств...

Какое из приведенных утверждений характеризует Ялтинскую конференцию ?1)Принятие Декларации Объединненых Наций 2)Подписание Атлантической хартии 3)Принятие решения об открытии Второго фронта 4)Решения по послевоенному устройству Европы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Решения по послевоенному устройству Европы