Какое из произведений А.С.Пушкина написал в период "Болдинской осени"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восьмого сентября - "Элегию"  Девятого Сентября - Повесть "Гробовщик"  Четырнадцатого сентября - повесть "Станционный смотритель"  Четырнадцатого сентября написал предисловие к "Повестям Белкина"  Двадцатого сентября - окончил повесть "Барышня крестьянка" Двадцать пятого сентября - восьмую главу "Евгений Онегин"  Двадцать шестого сентября - написал стихотворение "Ответ анониму