Какое из следующих описаний массива является ошибочным? Выберите один ответ: Mas: array [1..10] of integer; M: array [1..10] of real; Mas: array [1..10] of real; Mas: array [1...10] of integer;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mas: array [1...10] of integer; В квадратных скобках указывается интервал индексов (номеров) элементов массива. Интервал указывается через две точки, а тут их три.