Какое из следующих утверждений не верно? Цилиндр можно получить в результате: а)вращение прямоугольника вокруг одной из его диагоналей в)вращение квадрата вокруг одной из его диагоналей с) вращения прямоугольника вокруг одной и...

Какое из следующих утверждений не верно? Цилиндр можно получить в результате: а)вращение прямоугольника вокруг одной из его диагоналей в)вращение квадрата вокруг одной из его диагоналей с) вращения прямоугольника вокруг одной из сторон d) вращение прямоугольника вокруг одной из прямых соединяющих середины двух его противоположенных сторон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут 2 неверных утверждения: А и В