Какое из следующих утверждений верно? 1)Сумма углов любого треугольника равна 360 градусам. 2)Любая биссектриса равнобедренного треугольника является его медианой. 3)Площадь ромба равна произведению двух его смежных сторон на с...

Какое из следующих утверждений верно? 1)Сумма углов любого треугольника равна 360 градусам. 2)Любая биссектриса равнобедренного треугольника является его медианой. 3)Площадь ромба равна произведению двух его смежных сторон на синус угла между ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая биссектриса равнобедренного треугольника является его медианой.
Гость
1 нет. Она равна 180