Какое из следующих утверждений верно ? 1)все квадраты имеют равные площади 2) основания равнобедренной трапеции равны 3) через любую точку , лежащую вне окружности , можно провести две касательные к этой окружности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) через любую точку , лежащую вне окружности , можно провести две касательные к этой окружности