Какое из следующих утверждений верно?глаголы посадить и высадить"  (а) Всегда являются синонимами; (б) Всегда являются антонимами; (в) Могут быть синонимами, но не могут быть антонимами; (г) Могут быть антонимами, но не могут б...

Какое из следующих утверждений верно?глаголы посадить и высадить"   (а) Всегда являются синонимами; (б) Всегда являются антонимами; (в) Могут быть синонимами, но не могут быть антонимами; (г) Могут быть антонимами, но не могут быть синонимами; (д) Могут быть и синонимами, и антонимами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д.....................................................