Какое из следующих высказываний ложно? 1.Gimp- это графически редактор 2.Excel- это операционная система 3.В системе PowerPoint можно рисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложно высказывание 2.Excel - входит в состав программного пакета Microsoft Office. Предназначен для работы с электронными таблицами. Не является операционной системой.