Какое из указанных событий первой половины 19 века  произошло раньше остальных ? 1) издание закона о " вольных хлебопашцах "2) учреждение III отделения собственной его императорского величества канцелярии 3) дарование автономии...

Какое из указанных событий первой половины 19 века  произошло раньше остальных ?  1) издание закона о " вольных хлебопашцах " 2) учреждение III отделения собственной его императорского величества канцелярии  3) дарование автономии Финляндии  4) подписание указа об обязанных крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не помню но  по идеи или 1  или 4, так как 2-3 произошло  позже