Какое из указанных событий первых десятилетий 19 века произошли позже всех других? 1 заключение Тильзитского мира 2 создание Священного союза 3 заграничный поход русской армии 4 бородинская битва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1812г Бородинская битва 1813-15гг загран поход рус армии. создание священного  союза после 1870-го  тильзитский мир поищи в инете