Какое из утверждений справедливо не только для равнобедренной, но и для любой произвольной трапеции a)боковые стороны равны б)углы при основании равны в)диагонали равны г)основания параллельны д)все утверждения справедливы как...

Какое из утверждений справедливо не только для равнобедренной, но и для любой произвольной трапеции a)боковые стороны равны б)углы при основании равны в)диагонали равны г)основания параллельны д)все утверждения справедливы как для равнобедренной,так и для любой произвольной трапеции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основания параллельны
Гость
я считаю что Буква г, пиши ее, удачи! Это точно даже в майл ру тоже так же!!!