Какое из утверждений является неверным 1)чтобы определить,каким членом предложения является местоимение ,нужно понять,какую часть речи оно заменяет .2) местоимение могут быть только подлежащим или дополнением 3) вопрос,который ...

Какое из утверждений является неверным 1)чтобы определить,каким членом предложения является местоимение ,нужно понять,какую часть речи оно заменяет .2) местоимение могут быть только подлежащим или дополнением 3) вопрос,который задают к местоимению, зависит от того,какую часть речи оно заменяет 4) местоимение помогают объединять предложения в связанный текст ,избегать повторов в речи .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- неверное утверждение
Гость
Я думаю что ответ 3:3 Незачто!