Какое из выражений определяет среднюю кинетическую энергию молекулы метана СН4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТвет - НИКАК для этого надо знать хотя бы  температуру газа Ну вот оказывается температура есть а вы скрывали от нас важную информацию Е=1,5 *k*T - для одноатомного Е= 2,5*k*T  для двухатомного Что остается ? Думайте сами но  k*T  быть не может