Какое из высказываний, приведенных ниже, содержит ответ на вопрос: "Почему рассказчик говорит, что детские мечты сбываются редко?" * 1) Это мечты о нереальном, фантастическом. 2)Дети не думают о статусе, престиже, поэтому их ме...

Какое из высказываний, приведенных ниже, содержит ответ на вопрос: "Почему рассказчик говорит, что детские мечты сбываются редко?" * 1) Это мечты о нереальном, фантастическом. 2)Дети не думают о статусе, престиже, поэтому их мечты наивны, а в зрелые годы они сменяются более практическими предпочтениями. 3) Родители не дают сбыться детской мечте. 4) С годами люди начинают думать только о деньгах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что это ответ: Это мечты о нереальном, фанстастическом