Какое из высказываний верно ( по рисунке).а) угол,вертикальный с меньше АОВ;б) угол ,смежный с меньше СОВ;в) угол ,смежный с меньше АОК г) угол вертикальный с) меньше АОЕ; д) ...

Какое из высказываний верно ( по рисунке).а) угол,вертикальный с<АОВ;б) угол ,смежный с<СОВ;в) угол ,смежный с<АОК г) угол вертикальный с)<АОЕ; д) ...Какое из высказываний верно ( по рисунке).а) угол,вертикальный с<АОВ;б) угол ,смежный с<СОВ;в) угол ,смежный с<АОК г) угол вертикальный с)<АОЕ; д) углы ,смежные и вертикальные для
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вар B. Так как это смежный угол.