Какое из заданий можно считать учебной задачей? Сегодня мы узнаем новое орфографическое правило. Сегодня мы потренируемся в правописании корней слов. Как проверить орфограммы слабых позиций? Сегодня мы узнаем, как писать сл...

Какое из заданий можно считать учебной задачей? Сегодня мы узнаем новое орфографическое правило. Сегодня мы потренируемся в правописании корней слов. Как проверить орфограммы слабых позиций? Сегодня мы узнаем, как писать слова с сомнительными буквами ________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм.. я даже не знаю! почитай учебник!!!